Моя фотография
Здравствуйте, меня зовут Юлия Федорова (Mika Chaplin). Живу я в замечательном городе Санкт-Петербург. Моя семья - любящий/любимый муж и чудесные дети - сын Даня и дочка Софья. Я занимаюсь рукоделием с 2010 года, когда прикоснулась к миру рукоделия: открытки ручной работы, декупаж, игрушки Тильда, лепка из соленого теста, вязание крючком и вышивание. А сколько еще интересного таится впереди! Это вдохновляет. Здесь я хочу показать свои работы и поделиться информацией о замечательных работах других мастеров. А поскольку кухня для многих является местом кулинарного волшебства, я буду активно затрагивать и эту тему, размещая здесь фото-рецепты. Обещаю также выкладывать мастер-классы. Надеюсь, вам понравится у меня в гостях, где вы найдете много интересного, полезного и вкусного!

четверг, 31 декабря 2015 г.

Поздравление с Новым Годом!

Всем привет!

Гостей и постоянных читателей моего блога и всех, всех, всех - наша большая семья поздравляет с наступающим Новым Годом!!! Желаем здоровья, счастья, исполнения всех желаний, а также много позитива в этом году!!! 

Цените каждый момент в этой жизни, цените своих близких и друзей, тепла и уюта в ваш дом!!!
А мы этот год будем встречать не троем, а уже вчетвером)))

вторник, 15 декабря 2015 г.

Подарок моей сестре и поделка в садик.

Всем привет!
Сегодня я вам покажу те творения, которые я сумела сделать за свободное время, ведь сейчас на мое хобби остается совсем мало времени.
Неделю назад моя самая младшая сестра родила девочку. В подарок сделала ее имя из фетра. Имя вы видите сами.






Их можно повесить на кроватку или на стену.

Как всегда к Новому Году надо было сделать какую-нибудь поделку в садик. Я это знала заранее, поэтому начала творить еще в конце ноября. Увидела на сайте "Амигуруми" схему вязаной ёлки и подумала - а почему и нет. Есть же елки из макарон,  фетра или из ткани. А у нас будет вязаная.
Вязала не по схеме, а по своему усмотрению.Да-а, давно я спиц не брала в руки. Даже забыла, как петли набирать. А потом быстро все вспомнила. Вот, что получилось.

Теперь наша елочка участвует в конкурсе на лучшую новогоднюю красавицу. Будет ждать результатов)))