Моя фотография
Здравствуйте, меня зовут Юлия Федорова (Mika Chaplin). Живу я в замечательном городе Санкт-Петербург. Моя семья - любящий/любимый муж и чудесные дети - сын Даня и дочка Софья. Я занимаюсь рукоделием с 2010 года, когда прикоснулась к миру рукоделия: открытки ручной работы, декупаж, игрушки Тильда, лепка из соленого теста, вязание крючком и вышивание. А сколько еще интересного таится впереди! Это вдохновляет. Здесь я хочу показать свои работы и поделиться информацией о замечательных работах других мастеров. А поскольку кухня для многих является местом кулинарного волшебства, я буду активно затрагивать и эту тему, размещая здесь фото-рецепты. Обещаю также выкладывать мастер-классы. Надеюсь, вам понравится у меня в гостях, где вы найдете много интересного, полезного и вкусного!

понедельник, 31 декабря 2012 г.

C Наступающим!

Извините, я вообще выпала из блогерской жизни. Готовила подарки своим друзьям и близким. А тут еще были и утренник, и елки и корпоративы. В общем предновогодняя суета. Ух... вроде все успела.

Наша семья поздравляет всех с Новым Годом Змеи! Желаем всем здоровья, удачи, творческих успехов, исполнения ваших желаний, добра, мудрости, любви и большого счастья!!! Рукодельницам желаю - пусть муза творчества никогда не покидает вас!!!

Встретимся в следующем году!